Estos son nuestro próximos conciertos… ¡¡ Nos vemos !!

Próximas fechas

06 /
Jul /
2020 -
Lun.
PROGRAMACIÓN ESPECIAL SAN FERMÍN - ETB1 - EMISIÓN EN DIRECTO DESDE LA TERRAZA DE BALUARTE - PAMPLONA-IRUÑA (Sin público) 11:30 h. LUNES
11 /
Jul /
2020 -
Sáb.
PURO RELAJO EN SAN FERMIN - EMISIÓN DEL CONCIERTO DE 2018 EN LA PLAZA DEL CASTILLO EN ETB1 21:00 h. SÁBADO
11 /
Jul /
2020 -
Sáb.
CAPARROSO (Navarra) 23:30 h. SÁBADO
16 /
Jul /
2020 -
Jue.
MARKINA-XEMEIN (Bizkaia) 20:00 h. JUEVES
18 /
Jul /
2020 -
Sáb.
ZUAZA / ZUHATZA (Álava) 22:30 h. SÁBADO
22 /
Jul /
2020 -
Mie.
ARRIGORRIAGA (Bizkaia) 20:30 h. MIÉRCOLES
24 /
Jul /
2020 -
Vie.
ISPASTER (Bizkaia) 22:30 h. VIERNES
25 /
Jul /
2020 -
Sáb.
MORGA (Bizkaia) 20:30 h. SÁBADO
26 /
Jul /
2020 -
Dom.
PUEYO (Navarra) 20:00 h. DOMINGO
01 /
Ago /
2020 -
Sáb.
ERRAZKIN (Navarra) 23:00 h. SÁBADO
01 /
Ago /
2020 -
Sáb.
LARRAINZAR (Navarra) 18:00 h. SÁBADO
02 /
Ago /
2020 -
Dom.
ETXARRI ARANATZ (Navarra) 13:30 h. DOMINGO
02 /
Ago /
2020 -
Dom.
BERIAIN-CASCO ANTIGUO (Navarra) 19:00h. DOMINGO
07 /
Ago /
2020 -
Vie.
GEREDIAGA (Bizkaia) 22:30 h. VIERNES
08 /
Ago /
2020 -
Sáb.
BUSTURIA (BIZKAIA) 22:00 h. SÁBADO
09 /
Ago /
2020 -
Dom.
SODUPE (Bizkaia) 20:00 h. DOMINGO
10 /
Ago /
2020 -
Lun.
AIA (Gipuzkoa) 23:15 h. LUNES
11 /
Ago /
2020 -
Mar.
AOIZ (Navarra) 20:00 h. MARTES
13 /
Ago /
2020 -
Jue.
URROZ-VILLA (Navarra) 20:00 h. JUEVES
14 /
Ago /
2020 -
Vie.
ALBIZTUR (Gipuzkoa) 23:30 h. VIERNES
16 /
Ago /
2020 -
Dom.
AMURRIO (Álava) 21:00 h. DOMINGO
17 /
Ago /
2020 -
Lun.
LOS ARCOS (Navarra) 20:00 h. LUNES
18 /
Ago /
2020 -
Mar.
BURLADA (Navarra) MARTES
19 /
Ago /
2020 -
Mie.
SANTACARA (Navarra) 00.00 h. MIÉRCOLES
21 /
Ago /
2020 -
Vie.
LERÍN (Navarra) 01:00 h. VIERNES
23 /
Ago /
2020 -
Dom.
ESPEJO (Álava) 13:30 h. DOMINGO
23 /
Ago /
2020 -
Dom.
LAGRÁN (Álava) 20:00 h. DOMINGO
27 /
Ago /
2020 -
Jue.
SESMA (Navarra) 20:00 h. JUEVES
28 /
Ago /
2020 -
Vie.
BERROBI (Gipuzkoa) 23:30 h. VIERNES
29 /
Ago /
2020 -
Sáb.
ARAZURI (Navarra) 13:30 h. SÁBADO
29 /
Ago /
2020 -
Sáb.
ELGOIBAR (GIPUZKOA) 23:00 h. SÁBADO
30 /
Ago /
2020 -
Dom.
LABIANO (Navarra) 20:00 h. DOMINGO
01 /
Sep /
2020 -
Mar.
EUGUI (Navarra) 20:30 h. MARTES
02 /
Sep /
2020 -
Mie.
OBANOS (Navarra) 16:30 h. MIÉRCOLES
02 /
Sep /
2020 -
Mie.
OROZKO (Bizkaia) 22:30 h. MIÉRCOLES
04 /
Sep /
2020 -
Vie.
MONREAL (Navarra) 20:00 h. VIERNES
04 /
Sep /
2020 -
Vie.
PETILLA DE ARAGÓN (Navarra) 00:30 h. VIERNES
05 /
Sep /
2020 -
Sáb.
AZCONA (Navarra) 01:00 h. SÁBADO
12 /
Sep /
2020 -
Sáb.
SALVATIERRA DE ESCA (Zaragoza) 20:00 h. SÁBADO
13 /
Sep /
2020 -
Dom.
ALEGRÍA-DULANTZI (Álava) 13:00 h. DOMINGO
14 /
Sep /
2020 -
Lun.
UGAO-MIRABALLES (Bizkaia) 19:30 h. LUNES
18 /
Sep /
2020 -
Vie.
ISABA (Navarra) 20:00 h. VIERNES
19 /
Sep /
2020 -
Sáb.
ANSOAIN (Navarra) 18:00 h. SÁBADO
22 /
Sep /
2020 -
Mar.
BAÑOS DE RÍO TOBÍA (La Rioja) 13:30 h. MARTES
25 /
Sep /
2020 -
Vie.
SALINAS DE IBARGOITI (Navarra) 20:00 h. VIERNES
26 /
Sep /
2020 -
Sáb.
MENDATA (Bizkaia) 21:00 h. SÁBADO
27 /
Sep /
2020 -
Dom.
UHARTE ARAKIL (Navarra) 20:00 h. DOMINGO
29 /
Sep /
2020 -
Mar.
POZA DE LA SAL (Burgos) 20:00 h. MARTES
04 /
Oct /
2020 -
Dom.
URNIETA (Gipuzkoa) 19:00h. DOMINGO
11 /
Oct /
2020 -
Dom.
VILLAVA (Navarra) 18:30 h. DOMINGO